Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > PAG.M0.5TL.CC65N
PAG.M0.5TL.CC65N
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PAG.M0.5TL.CC65N con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PAG.M0.5TL.CC65N
Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 5POS GOLD CRIMP
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza PAG.M0.5TL.CC65N Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 5POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5166 pcs Ficha de datos P Series Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Crimp blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto M05
Material de la cáscara Polyetherimide (PEI) Acabado de la cubierta -
Serie 1P embalaje Bulk
Orientación G Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 170°C
Número de posiciones 5 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull, Detent Lock Descripción detallada 5 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valoración actual 7A material de los contactos -
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Black
Apertura de cable 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm) Material de la carcasa trasera, chapado Polyetherimide (PEI)