Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > PAG.M0.4TL.AC39N
PAG.M0.4TL.AC39N
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PAG.M0.4TL.AC39N con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PAG.M0.4TL.AC39N
Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Product parameter
Número de pieza PAG.M0.4TL.AC39N Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4681 pcs Ficha de datos P Series, Plastic Conn Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Solder Cup blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto M04
Material de la cáscara Polyetherimide (PEI) Acabado de la cubierta -
Serie 1P embalaje Bulk
Orientación G Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 170°C
Número de posiciones 4 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Insertar material Polyetheretherketone (PEEK) Protección de ingreso IP50 - Dust Protected
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Push-Pull, Detent Lock
Descripción detallada 4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valoración actual 8A
material de los contactos - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Black Apertura de cable 0.106" ~ 0.154" (2.70mm ~ 3.90mm)