Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > PAB.M0.5GL.CC65VZ
PAB.M0.5GL.CC65VZ
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PAB.M0.5GL.CC65VZ con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PAB.M0.5GL.CC65VZ
Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 5POS GOLD CRIMP
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza PAB.M0.5GL.CC65VZ Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 5POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4294 pcs Ficha de datos P Series, Plastic Conn Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Crimp blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto M05
Material de la cáscara Polysulfone (PSU) Acabado de la cubierta -
Serie 1P embalaje Bulk
Orientación B Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 150°C
Número de posiciones 5 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Insertar material Polyetheretherketone (PEEK) Protección de ingreso IP50 - Dust Protected
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Push-Pull, Detent Lock
Descripción detallada 5 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valoración actual 7A
material de los contactos - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Gray, Green Apertura de cable 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm)