Casa > Productos > Cables, cables de gestión > Apretones del cable y del cable > GSC.1S.290.ND76
GSC.1S.290.ND76
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre GSC.1S.290.ND76 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza GSC.1S.290.ND76
Fabricante LEMO
Descripción CABLE GRIP 7.2-7.6MM M9 BRASS
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza GSC.1S.290.ND76 Fabricante LEMO
cantidad disponible 4363 pcs Ficha de datos Unipole & Multipole Catalog
Categoría Cables, cables de gestión Tipo Cable Grip
Tamaño de la rosca M9x0.6 Serie 1S
Panel Tamaño del agujero - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material Brass Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso IP50 incluye -
Descripción detallada Cable Grip 0.28" ~ 0.30" (7.2mm ~ 7.6mm) Brass M9x0.6 Silver Tamaño del conducto de concentradores -
Color Silver Diámetro del cable 0.28" ~ 0.30" (7.2mm ~ 7.6mm)