Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > FNB.1B.306.CLAD62
FNB.1B.306.CLAD62
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre FNB.1B.306.CLAD62 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza FNB.1B.306.CLAD62
Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 6POS SOLDER CUP
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza FNB.1B.306.CLAD62 Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 6POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5812 pcs Ficha de datos Unipole & Multipole Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Solder Cup blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 306
Material de la cáscara Brass Acabado de la cubierta Chrome
Serie 1B embalaje Bulk
Orientación B Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
Número de posiciones 6 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell, Lanyard
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 6 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 7A material de los contactos Brass
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Silver
Apertura de cable 0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome