Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > FHG.2B.319.CYCD52Z
FHG.2B.319.CYCD52Z
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre FHG.2B.319.CYCD52Z con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza FHG.2B.319.CYCD52Z
Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
Product parameter
Número de pieza FHG.2B.319.CYCD52Z Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5846 pcs Ficha de datos Unipole & Multipole Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Crimp blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 319
Material de la cáscara Brass Acabado de la cubierta Chrome
Serie 2B embalaje Bulk
Orientación G Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
Número de posiciones 19 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line), Right Angle
Descripción detallada 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valoración actual 5A
material de los contactos Brass Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 39.4µin (1.00µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Silver Apertura de cable 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)
Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome aplicaciones -
Productos relacionados
  • Parte#:FHG.2B.319.CLAZ
  • Fabricantes:LEMO
  • Descripción:CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP