Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > FGJ.0B.304.CLLD52Z
FGJ.0B.304.CLLD52Z
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre FGJ.0B.304.CLLD52Z con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza FGJ.0B.304.CLLD52Z
Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG FMALE 4POS SOLDER CUP
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza FGJ.0B.304.CLLD52Z Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG FMALE 4POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4474 pcs Ficha de datos Unipole & Multipole Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Solder Cup blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 304
Material de la cáscara Brass Acabado de la cubierta Chrome
Serie 0B embalaje Bulk
Orientación J Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
Número de posiciones 4 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 4 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 7A material de los contactos Bronze
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome
aplicaciones -
Productos relacionados
  • Parte#:FGJ.0B.303.CYZZ
  • Fabricantes:LEMO
  • Descripción:CONN PLUG HSG FMALE 3POS INLINE
  • En stock:5359
  • Parte#:FGJ.0B.304.CYZZ
  • Fabricantes:LEMO
  • Descripción:CONN PLUG HSG FMALE 4POS INLINE