Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > FGG.4B.348.CLAD16Z
FGG.4B.348.CLAD16Z
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre FGG.4B.348.CLAD16Z con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza FGG.4B.348.CLAD16Z
Fabricante LEMO
Descripción CONN INLINE PLUG
Product parameter
Número de pieza FGG.4B.348.CLAD16Z Fabricante LEMO
Descripción CONN INLINE PLUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4671 pcs Ficha de datos
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Solder Cup blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 348
Material de la cáscara Brass Acabado de la cubierta Chrome
Serie 4B embalaje Bulk
Orientación G Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
Número de posiciones 48 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Polyetheretherketone (PEEK) Protección de ingreso IP50 - Dust Protected
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 48 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Valoración actual 1.5A
material de los contactos Brass Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 39.4µin (1.00µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Silver Apertura de cable 0.594" ~ 0.630" (15.10mm ~ 16.00mm)