Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > FGG.3B.324.CYCD10
FGG.3B.324.CYCD10
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre FGG.3B.324.CYCD10 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza FGG.3B.324.CYCD10
Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 24POS GOLD CRIMP
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza FGG.3B.324.CYCD10 Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 24POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5649 pcs Ficha de datos Unipole & Multipole Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Crimp blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 324
Material de la cáscara Brass Acabado de la cubierta Chrome
Serie 3B embalaje Bulk
Orientación G Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
Número de posiciones 24 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Polyetheretherketone (PEEK) Protección de ingreso IP50 - Dust Protected
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 24 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valoración actual 4A
material de los contactos Brass Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 39.4µin (1.00µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Silver Apertura de cable 0.362" ~ 0.394" (9.20mm ~ 10.00mm)
Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome aplicaciones -
Productos relacionados
  • Parte#:FGG.3B.324.ZNA
  • Fabricantes:LEMO
  • Descripción:CONN MALE INSERT 24POS SLDR CUP
  • En stock:5143
  • Parte#:FGG.3B.324.ZLD
  • Fabricantes:LEMO
  • Descripción:CONN MALE INSERT 24POS SOLDER