Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > FGG.3B.312.CYCD11
FGG.3B.312.CYCD11
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre FGG.3B.312.CYCD11 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza FGG.3B.312.CYCD11
Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP
Product parameter
Número de pieza FGG.3B.312.CYCD11 Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5907 pcs Ficha de datos Unipole & Multipole Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Crimp blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 312
Material de la cáscara Brass Acabado de la cubierta Chrome
Serie 3B embalaje Bulk
Orientación G Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
Número de posiciones 12 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Descripción detallada 12 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valoración actual 9A
material de los contactos Brass Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 39.4µin (1.00µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Silver Apertura de cable 0.398" ~ 0.433" (10.10mm ~ 11.00mm)