Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > FGG.2K.P12.KLAC75
FGG.2K.P12.KLAC75
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre FGG.2K.P12.KLAC75 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza FGG.2K.P12.KLAC75
Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP
Product parameter
Número de pieza FGG.2K.P12.KLAC75 Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5932 pcs Ficha de datos P1/P3 Fluidic Contact Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Solder Cup blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto P12
Material de la cáscara Brass Acabado de la cubierta Black Chrome
Serie 2K embalaje Bulk
Orientación G Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 5 (4 + 1 Fluidic) Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 5 (4 + 1 Fluidic) Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valoración actual 6A
material de los contactos Brass Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 39.4µin (1.00µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Black Apertura de cable 0.280" ~ 0.295" (7.10mm ~ 7.50mm)