Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > FGG.2B.302.CLAD92Z
FGG.2B.302.CLAD92Z
FGG.2B.302.CLAD92Z
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre FGG.2B.302.CLAD92Z con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza FGG.2B.302.CLAD92Z
Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza FGG.2B.302.CLAD92Z Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4233 pcs Ficha de datos Unipole & Multipole Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Solder Cup blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 302
Material de la cáscara Brass Acabado de la cubierta Chrome
Serie 2B embalaje Bulk
Orientación G Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
Número de posiciones 2 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Polyetheretherketone (PEEK) Protección de ingreso IP50 - Dust Protected
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 2 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valoración actual 25A
material de los contactos Brass Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 39.4µin (1.00µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Silver Apertura de cable 0.323" ~ 0.362" (8.20mm ~ 9.20mm)