Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > FFF.2B.319.CLAD62Z
FFF.2B.319.CLAD62Z
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre FFF.2B.319.CLAD62Z con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza FFF.2B.319.CLAD62Z
Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza FFF.2B.319.CLAD62Z Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4860 pcs Ficha de datos Unipole & Multipole Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Solder Cup blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 319
Material de la cáscara Brass Acabado de la cubierta Chrome
Serie 2B embalaje Bulk
Orientación F Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
Número de posiciones 19 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Polyetheretherketone (PEEK) Protección de ingreso IP50 - Dust Protected
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valoración actual 5A
material de los contactos Brass Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 39.4µin (1.00µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Silver Apertura de cable 0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm)