Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores coaxiales (RF) > FFA.2E.675.CTAC75
FFA.2E.675.CTAC75
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre FFA.2E.675.CTAC75 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza FFA.2E.675.CTAC75
Fabricante LEMO
Descripción CONN TRIAX PLUG STR 75OHM SOLDER
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza FFA.2E.675.CTAC75 Fabricante LEMO
Descripción CONN TRIAX PLUG STR 75OHM SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Conectores, interconexiones Terminación del blindaje Clamp
Serie 2E embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de puertos 1
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Ciclos de inserción 1000
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Pérdida de inserción -
Protección de ingreso IP68 - Dust Tight, Waterproof incluye -
Impedancia 75 Ohm color de la carcasa Silver
Caracteristicas - Tipo de sujeción Push-Pull
material dieléctrico Polytetrafluoroethylene (PTFE) Descripción detallada Triaxial Connector Plug, Male Pin 75 Ohm Free Hanging (In-Line) Solder
Terminación de contactos Solder Tipo de conector Plug, Male Pin
Estilo de conector Triaxial Recubrimiento central del contacto Gold
Material de contacto central Brass Grupo de cables RG-179, Belden 8215, 8232A