Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > FFA.0S.304.CLLK52
FFA.0S.304.CLLK52
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre FFA.0S.304.CLLK52 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza FFA.0S.304.CLLK52
Fabricante LEMO
Descripción CONN CIRC PLUG 4POS SOLDER CUP
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza FFA.0S.304.CLLK52 Fabricante LEMO
Descripción CONN CIRC PLUG 4POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4304 pcs Ficha de datos Unipole & Multipole Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Solder Cup blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 304
Material de la cáscara Brass Acabado de la cubierta Chrome
Serie 0S embalaje Bulk
Orientación Keyed Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 250°C
Número de posiciones 4 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Polyetheretherketone (PEEK) Protección de ingreso IP50 - Dust Protected
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 4 Position Circular Connector Plug, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold Valoración actual 7A
material de los contactos Brass, Bronze Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Female Sockets and Male Pins
Color Silver Apertura de cable 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)
Material de la carcasa trasera, chapado Brass, Chrome aplicaciones -
Productos relacionados
  • Parte#:FFA.0S.304.CLAZ
  • Fabricantes:LEMO
  • En stock:4761
  • Parte#:FFA.0S.304.ZYZ
  • Fabricantes:LEMO
  • Descripción:CONN HSG INSERT 4POS PIN OR SKT