Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > CAB.M32.GLA.C92A
CAB.M32.GLA.C92A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CAB.M32.GLA.C92A con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CAB.M32.GLA.C92A
Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 32POS SOLDER CUP
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza CAB.M32.GLA.C92A Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 32POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5558 pcs Ficha de datos P Series Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Solder Cup blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto M32
Material de la cáscara Polysulfone (PSU) Acabado de la cubierta -
Serie 2P embalaje Bulk
Orientación B Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 150°C
Número de posiciones 32 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Insertar material Polyetheretherketone (PEEK) Protección de ingreso IP50 - Dust Protected
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Push-Pull, Detent Lock
Descripción detallada 32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valoración actual 1.5A
material de los contactos - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Blue, Gray Apertura de cable 0.287" ~ 0.362" (7.30mm ~ 9.20mm)
Productos relacionados
CAB.S02 Image
  • Parte#:CAB.S02
  • Fabricantes:Taoglas
  • Descripción:CBL ASSY SMA-MH4 7.874"
  • En stock:18082
CAB.S01 Image
  • Parte#:CAB.S01
  • Fabricantes:Taoglas
  • Descripción:CBL ASSY SMA-MH4 3.937"
  • En stock:16115
CAB.R02 Image
  • Parte#:CAB.R02
  • Descripción:CBL ASSY SMA-HSC 7.874"