Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > CAB.M02.SLA.C72GZ
CAB.M02.SLA.C72GZ
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CAB.M02.SLA.C72GZ con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CAB.M02.SLA.C72GZ
Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza CAB.M02.SLA.C72GZ Fabricante LEMO
Descripción CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4075 pcs Ficha de datos P Series Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Solder Cup blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto M02
Material de la cáscara Polyetherimide (PEI) Acabado de la cubierta -
Serie 2P embalaje Bulk
Orientación B Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 170°C
Número de posiciones 2 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Insertar material Polyetheretherketone (PEEK) Protección de ingreso IP50 - Dust Protected
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Push-Pull, Detent Lock
Descripción detallada 2 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valoración actual 30A
material de los contactos - Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Gray Apertura de cable 0.209" ~ 0.283" (5.30mm ~ 7.20mm)
Productos relacionados
  • Parte#:CAB.M04.GLA.C92G
  • Fabricantes:LEMO
  • Descripción:CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
  • En stock:5308
  • Parte#:CAB.M04.GLA.C72G
  • Fabricantes:LEMO
  • En stock:5433
CAB.A02 Image
  • Parte#:CAB.A02
  • Fabricantes:Taoglas
  • Descripción:CBL ASSY SMA-MHF3 3.740"
CAB.954 Image
  • Parte#:CAB.954
  • Fabricantes:Taoglas
  • Descripción:CBL ASSY NTYPE-MHF1 11.811"