Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > TRR01MZPJ822
TRR01MZPJ822
TRR01MZPJ822
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TRR01MZPJ822 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TRR01MZPJ822
Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES SMD 8.2K OHM 5% 1/16W 0402
(En dólares estadounidenses)
10000 pcs
Product parameter
Número de pieza TRR01MZPJ822 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES SMD 8.2K OHM 5% 1/16W 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4668915 pcs Ficha de datos TRR Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo 0402
Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie TRR
Paso de banda Ripple (Db) 8.2 kOhms Potencia (W) 0.063W, 1/16W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.016" (0.40mm) Caracteristicas Anti-Sulfur
Tasa de fracaso - Descripción detallada 8.2 kOhms ±5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Anti-Sulfur Thick Film