Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de tantalio > TCFGP0J685M8R
TCFGP0J685M8R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TCFGP0J685M8R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TCFGP0J685M8R
Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción CAP TANT 6.8UF 20% 6.3V 2012
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza TCFGP0J685M8R Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción CAP TANT 6.8UF 20% 6.3V 2012 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5357 pcs Ficha de datos TCFG Series P CaseTC Series Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 6.3V
Tipo Molded Tolerancia ±20%
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie TCFG
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño P
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.047" (1.20mm)
Caracteristicas Fail Safe with Built-in Fuse Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 6.8µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 0805 (2012 Metric)
Capacidad 6.8µF