Casa > Productos > Optoelectrónica > Indicación del LED-discreto > SLR343BC4TT32
SLR343BC4TT32
SLR343BC4TT32
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SLR343BC4TT32 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SLR343BC4TT32
Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción LED BLUE CLEAR T-1 T/H
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs
Product parameter
Número de pieza SLR343BC4TT32 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción LED BLUE CLEAR T-1 T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 94331 pcs Ficha de datos SLR-343 Series
Categoría Optoelectrónica Longitud de onda - Pico -
Longitud de onda - dominante 470nm Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 3.2V
Ángulo de visión 40° Paquete del dispositivo T-1
Tamaño / Medidas - Serie SLR-343
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres SLR343BC4TT32XJ
SLR343BC4TT32XK
SLR343BC4TT32XL
SLR343BC4TT32XM
Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Valoración de Intensidad lumínica 470mcd
Tiempo de entrega estándar del fabricante 10 Weeks Transparencia de la lente Clear
Estilo / tamaño de lente Round with Domed Top, 3.10mm color de la lente Colorless
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura (Max) 5.60mm
Caracteristicas - Descripción detallada Blue 470nm LED Indication - Discrete 3.2V Radial
Corriente - Prueba 20mA Configuración Standard