R5019ANJTL
R5019ANJTL
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre R5019ANJTL con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza R5019ANJTL
Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción MOSFET N-CH 500V 19A LPTS
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza R5019ANJTL Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción MOSFET N-CH 500V 19A LPTS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 31314 pcs Ficha de datos
Categoría Productos semiconductores discretos VGS (th) (Max) @Id -
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo LPTS
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs -
La disipación de energía (máximo) 100W (Tc) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Otros nombres R5019ANJTLTR
Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 500V Descripción detallada N-Channel 500V 19A (Ta) 100W (Tc) Surface Mount LPTS
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 19A (Ta)