Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > MCR01MZPJ161
MCR01MZPJ161
MCR01MZPJ161
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MCR01MZPJ161 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MCR01MZPJ161
Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES SMD 160 OHM 5% 1/16W 0402
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza MCR01MZPJ161 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES SMD 160 OHM 5% 1/16W 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5398 pcs Ficha de datos MCR Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo 0402
Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie MCR
Paso de banda Ripple (Db) 160 Ohms Potencia (W) 0.063W, 1/16W