Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > MCR006YZPJ751
MCR006YZPJ751
MCR006YZPJ751
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MCR006YZPJ751 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MCR006YZPJ751
Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES SMD 750 OHM 5% 1/20W 0201
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza MCR006YZPJ751 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES SMD 750 OHM 5% 1/20W 0201 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4404 pcs Ficha de datos MCR Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±250ppm/°C Paquete del dispositivo 0201
Tamaño / Medidas 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie MCR
Paso de banda Ripple (Db) 750 Ohms Potencia (W) 0.05W, 1/20W