Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > LTR18EZPJ334
LTR18EZPJ334
LTR18EZPJ334
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LTR18EZPJ334 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LTR18EZPJ334
Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES SMD 330K OHM 3/4W 1206 WIDE
Product parameter
Número de pieza LTR18EZPJ334 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES SMD 330K OHM 3/4W 1206 WIDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3976408 pcs Ficha de datos LTR Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo 0612 (1632 Metric)
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) Serie LTR
Paso de banda Ripple (Db) 330 kOhms Potencia (W) 0.75W, 3/4W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Wide 1206 (3216 Metric), 0612
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Tasa de fracaso -
Descripción detallada 330 kOhms ±5% 0.75W, 3/4W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film Composición Thick Film