Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > LTR18EZPJ102
LTR18EZPJ102
LTR18EZPJ102
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LTR18EZPJ102 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LTR18EZPJ102
Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES SMD 1K OHM 3/4W 1206 WIDE
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs1000 pcs2500 pcs
Product parameter
Número de pieza LTR18EZPJ102 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES SMD 1K OHM 3/4W 1206 WIDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3513591 pcs Ficha de datos LTR Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo 0612 (1632 Metric)
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) Serie LTR
Paso de banda Ripple (Db) 1 kOhms Potencia (W) 0.75W, 3/4W