Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > LTR10EZPJ302
LTR10EZPJ302
LTR10EZPJ302
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LTR10EZPJ302 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LTR10EZPJ302
Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES SMD 3K OHM 1/4W 0805 WIDE
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza LTR10EZPJ302 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES SMD 3K OHM 1/4W 0805 WIDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4058746 pcs Ficha de datos LTR Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo 0805
Tamaño / Medidas 0.047" L x 0.079" W (1.20mm x 2.00mm) Serie LTR
Paso de banda Ripple (Db) 3 kOhms Potencia (W) 0.25W, 1/4W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Wide 0805 (2012 Metric), 0508
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Tasa de fracaso -
Descripción detallada 3 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor Wide 0805 (2012 Metric), 0508 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film Composición Thick Film