Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > LTR10EZPJ153
LTR10EZPJ153
LTR10EZPJ153
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LTR10EZPJ153 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LTR10EZPJ153
Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES SMD 15K OHM 1/4W 0805 WIDE
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza LTR10EZPJ153 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES SMD 15K OHM 1/4W 0805 WIDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4369070 pcs Ficha de datos LTR Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo 0805
Tamaño / Medidas 0.047" L x 0.079" W (1.20mm x 2.00mm) Serie LTR
Paso de banda Ripple (Db) 15 kOhms Potencia (W) 0.25W, 1/4W