Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > KTR25JZPJ181
KTR25JZPJ181
KTR25JZPJ181
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre KTR25JZPJ181 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza KTR25JZPJ181
Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES SMD 180 OHM 5% 1/3W 1210
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza KTR25JZPJ181 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES SMD 180 OHM 5% 1/3W 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1285483 pcs Ficha de datos KTR Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo 1210
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie KTR
Paso de banda Ripple (Db) 180 Ohms Potencia (W) 0.333W, 1/3W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200, High Voltage Tasa de fracaso -
Descripción detallada 180 Ohms ±5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200, High Voltage Thick Film Composición Thick Film