Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > KTR10EZPJ334
KTR10EZPJ334
KTR10EZPJ334
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre KTR10EZPJ334 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza KTR10EZPJ334
Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES SMD 330K OHM 5% 1/8W 0805
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza KTR10EZPJ334 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES SMD 330K OHM 5% 1/8W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4146229 pcs Ficha de datos KTR Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo 0805
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie KTR
Paso de banda Ripple (Db) 330 kOhms Potencia (W) 0.125W, 1/8W