Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > KTR10EZPJ153
KTR10EZPJ153
KTR10EZPJ153
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre KTR10EZPJ153 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza KTR10EZPJ153
Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES SMD 15K OHM 5% 1/8W 0805
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza KTR10EZPJ153 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES SMD 15K OHM 5% 1/8W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3725633 pcs Ficha de datos KTR Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo 0805
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie KTR
Paso de banda Ripple (Db) 15 kOhms Potencia (W) 0.125W, 1/8W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200, High Voltage Tasa de fracaso -
Descripción detallada 15 kOhms ±5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, High Voltage Thick Film Composición Thick Film