Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > KTR03EZPJ124
KTR03EZPJ124
KTR03EZPJ124
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre KTR03EZPJ124 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza KTR03EZPJ124
Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES SMD 120K OHM 5% 1/10W 0603
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza KTR03EZPJ124 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES SMD 120K OHM 5% 1/10W 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4303279 pcs Ficha de datos KTR Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo 0603
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie KTR
Paso de banda Ripple (Db) 120 kOhms Potencia (W) 0.1W, 1/10W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.022" (0.55mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200, High Voltage Tasa de fracaso -
Descripción detallada 120 kOhms ±5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200, High Voltage Thick Film Composición Thick Film