Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > ESR25JZPJ160
ESR25JZPJ160
ESR25JZPJ160
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ESR25JZPJ160 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ESR25JZPJ160
Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES SMD 16 OHM 5% 2/3W 1210
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza ESR25JZPJ160 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES SMD 16 OHM 5% 2/3W 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1473243 pcs Ficha de datos ESR Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo 1210
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie ESR
Paso de banda Ripple (Db) 16 Ohms Potencia (W) 0.667W, 2/3W