Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > ESR18EZPJ1R8
ESR18EZPJ1R8
ESR18EZPJ1R8
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ESR18EZPJ1R8 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ESR18EZPJ1R8
Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES SMD 1.8 OHM 5% 1/2W 1206
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza ESR18EZPJ1R8 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES SMD 1.8 OHM 5% 1/2W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3376429 pcs Ficha de datos ESR Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo 1206
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie ESR
Paso de banda Ripple (Db) 1.8 Ohms Potencia (W) 0.5W, 1/2W