Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > ESR10EZPJ432
ESR10EZPJ432
ESR10EZPJ432
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ESR10EZPJ432 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ESR10EZPJ432
Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES SMD 4.3K OHM 5% 0.4W 0805
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza ESR10EZPJ432 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción RES SMD 4.3K OHM 5% 0.4W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6871722 pcs Ficha de datos ESR Series Datasheet
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo 0805
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie ESR
Paso de banda Ripple (Db) 4.3 kOhms Potencia (W) 0.4W, 2/5W