Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > PMIC-Reguladores de voltaje-lineal > BD33KA5FP-E2
BD33KA5FP-E2
BD33KA5FP-E2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre BD33KA5FP-E2 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza BD33KA5FP-E2
Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO252-3
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs
Product parameter
Número de pieza BD33KA5FP-E2 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO252-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 141649 pcs Ficha de datos TO252-3 Taping SpecBDxxKA5(W) Series
Categoría Circuitos integrados (ICS) Caída de tensión (máx.) 0.2V @ 200mA
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Max) 5.5V Paquete del dispositivo TO-252-3
Serie - Características de protección Over Current, Over Temperature
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
PSRR 50dB (120Hz) Tipo de salida Fixed
Configuración de salida Positive Otros nombres BD33KA5FP-E2-ND
BD33KA5FP-E2TR
BD33KA5FPE2
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA TO-252-3 Corriente - Fuente (Max) 550µA
Actual - Quiescente (Iq) 0.35mA Corriente - Salida 500mA