Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > PMIC-Reguladores de voltaje-lineal > BA178M15CP-E2
BA178M15CP-E2
BA178M15CP-E2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre BA178M15CP-E2 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza BA178M15CP-E2
Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción IC REG LIN 15V 500MA TO220CP-3
(En dólares estadounidenses)
500 pcs
Product parameter
Número de pieza BA178M15CP-E2 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción IC REG LIN 15V 500MA TO220CP-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Circuitos integrados (ICS) Caída de tensión (máx.) 2V @ 500mA (Typ)
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 15V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Max) 30V Paquete del dispositivo TO-220CP-3
Serie - Características de protección -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta TO-220-3 Cropped Leads
PSRR 60dB (120Hz) Tipo de salida Fixed
Configuración de salida Positive Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 15V 500mA TO-220CP-3
Corriente - Fuente (Max) 6mA Actual - Quiescente (Iq) 4.5mA
Corriente - Salida 500mA Funciones de control -