Casa > Productos > Condensadores > Trimmers, condensadores variables > NMA1J12HVS
NMA1J12HVS
NMA1J12HVS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre NMA1J12HVS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza NMA1J12HVS
Fabricante Knowles Voltronics
Descripción CAP TRIMMER 0.6-12PF 500V SMD
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 753 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs
Product parameter
Número de pieza NMA1J12HVS Fabricante Knowles Voltronics
Descripción CAP TRIMMER 0.6-12PF 500V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 753 pcs Ficha de datos Trimmers CatalogNMA1J12HVS Drawing
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 500V
Tamaño / Medidas 0.120" Dia (3.05mm) Serie A1_HV
Q según frecuencia 2000 @ 100MHz embalaje Bulk
Otros nombres 1608-1231 Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.460" (11.68mm) Caracteristicas Non-Magnetic
material dieléctrico Polytetrafluoroethylene (PTFE) Descripción detallada 0.6 ~ 12pF Trimmer Capacitor 500V Side Surface Mount
Rango de capacitancia 0.6 ~ 12pF Tipo de ajuste Side