Casa > Productos > Filtros > Alimentación a través de condensadores > SFUMC5000470ZC0
SFUMC5000470ZC0
SFUMC5000470ZC0
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SFUMC5000470ZC0 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SFUMC5000470ZC0
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP FEEDTHRU 47PF 500V AXIAL
(En dólares estadounidenses)
50 pcs
Product parameter
Número de pieza SFUMC5000470ZC0 Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP FEEDTHRU 47PF 500V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7622 pcs Ficha de datos SFUMC Series
Categoría Filtros Tensión - Calificación 500V
Tolerancia -20%, +80% Tamaño de la rosca M5x0.8
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.236" Dia x 0.220" L (6.00mm x 5.60mm)
Serie SFUMC calificaciones -
Paquete / Cubierta Axial, Bushing Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Pérdida de inserción 1dB @ 100MHz Altura (Max) -
Descripción detallada 47pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing Resistencia DC (DCR) (Max) -
Corriente 10A Capacidad 47pF