Casa > Productos > Filtros > Alimentación a través de condensadores > SFLML5000150ZC0
SFLML5000150ZC0
SFLML5000150ZC0
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SFLML5000150ZC0 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SFLML5000150ZC0
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP FEEDTHRU 15PF 500V AXIAL
(En dólares estadounidenses)
50 pcs
Product parameter
Número de pieza SFLML5000150ZC0 Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP FEEDTHRU 15PF 500V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3738 pcs Ficha de datos SFLMC Series
Categoría Filtros Tensión - Calificación 500V
Tolerancia -20%, +80% Tamaño de la rosca M5x0.8
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.236" Dia x 0.502" L (6.00mm x 12.75mm)
Serie SFLM calificaciones -
Paquete / Cubierta Axial, Bushing Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Pérdida de inserción - Altura (Max) -
Descripción detallada 15pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing Resistencia DC (DCR) (Max) -
Corriente 10A Capacidad 15pF