Casa > Productos > Filtros > Alimentación a través de condensadores > SFJNC2K00331MC1
SFJNC2K00331MC1
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SFJNC2K00331MC1 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SFJNC2K00331MC1
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP FEEDTHRU 330PF 2KV AXIAL
(En dólares estadounidenses)
50 pcs
Product parameter
Número de pieza SFJNC2K00331MC1 Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP FEEDTHRU 330PF 2KV AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1972 pcs Ficha de datos SFJNC Series
Categoría Filtros Tensión - Calificación 2000V (2kV)
Tolerancia ±20% Tamaño de la rosca M6x0.75
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.386" Dia x 0.370" L (9.80mm x 9.40mm)
Serie SFJN calificaciones -
Paquete / Cubierta Axial, Bushing Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Pérdida de inserción 13dB @ 100MHz Altura (Max) -
Descripción detallada 330pF Feed Through Capacitor 2000V (2kV) 15A Axial, Bushing Resistencia DC (DCR) (Max) -
Corriente 15A Capacidad 330pF