Casa > Productos > Filtros > Alimentación a través de condensadores > SFCIL0500334MX1
SFCIL0500334MX1
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SFCIL0500334MX1 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SFCIL0500334MX1
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP FEEDTHRU 0.33UF 50V AXIAL
Product parameter
Número de pieza SFCIL0500334MX1 Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP FEEDTHRU 0.33UF 50V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3233 pcs Ficha de datos
Categoría Filtros Tensión - Calificación 50V
Tolerancia ±20% Tamaño de la rosca 2BA
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.250" Dia x 0.453" L (6.35mm x 11.50mm)
Serie - calificaciones -
Paquete / Cubierta Axial, Bushing Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Pérdida de inserción - Altura (Max) -
Descripción detallada 0.33µF Feed Through Capacitor 50V 10A Axial, Bushing Resistencia DC (DCR) (Max) -
Corriente 10A Capacidad 0.33µF