Casa > Productos > Filtros > Alimentación a través de condensadores > SFCDL0500474MX0
SFCDL0500474MX0
SFCDL0500474MX0
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SFCDL0500474MX0 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SFCDL0500474MX0
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP FEEDTHRU 0.47UF 50V AXIAL
Product parameter
Número de pieza SFCDL0500474MX0 Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP FEEDTHRU 0.47UF 50V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5325 pcs Ficha de datos SFCDC Series
Categoría Filtros Tensión - Calificación 50V
Tolerancia ±20% Tamaño de la rosca 12-32
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.250" Dia x 0.467" L (6.35mm x 11.85mm)
Serie SFCD calificaciones -
Paquete / Cubierta Axial, Bushing Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Pérdida de inserción - Altura (Max) -
Descripción detallada 0.47µF Feed Through Capacitor 50V 10A Axial, Bushing Resistencia DC (DCR) (Max) -
Corriente 10A Capacidad 0.47µF