Casa > Productos > Filtros > Alimentación a través de condensadores > SFCDC5000153MX0
SFCDC5000153MX0
SFCDC5000153MX0
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SFCDC5000153MX0 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SFCDC5000153MX0
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP FEEDTHRU 0.015UF 500V AXIAL
(En dólares estadounidenses)
50 pcs
Product parameter
Número de pieza SFCDC5000153MX0 Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP FEEDTHRU 0.015UF 500V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3220 pcs Ficha de datos SFCDC Series
Categoría Filtros Tensión - Calificación 500V
Tolerancia ±20% Tamaño de la rosca 12-32
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.250" Dia x 0.467" L (6.35mm x 11.85mm)
Serie SFCD calificaciones -
Paquete / Cubierta Axial, Bushing Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Pérdida de inserción 44dB @ 100MHz Altura (Max) -
Descripción detallada 0.015µF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing Resistencia DC (DCR) (Max) -
Corriente 10A Capacidad 0.015µF