Casa > Productos > Filtros > Alimentación a través de condensadores > SFBMC5000152MX0
SFBMC5000152MX0
SFBMC5000152MX0
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SFBMC5000152MX0 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SFBMC5000152MX0
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP FEEDTHRU 1500PF 500V AXIAL
Product parameter
Número de pieza SFBMC5000152MX0 Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP FEEDTHRU 1500PF 500V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3884 pcs Ficha de datos SFBMC Series
Categoría Filtros Tensión - Calificación 500V
Tolerancia ±20% Tamaño de la rosca M5x0.8
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.250" Dia x 0.472" L (6.35mm x 12.00mm)
Serie SFBM calificaciones -
Paquete / Cubierta Axial, Bushing Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Pérdida de inserción 26dB @ 100MHz Altura (Max) -
Descripción detallada 1500pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing Resistencia DC (DCR) (Max) -
Corriente 10A Capacidad 1500pF