Casa > Productos > Filtros > Alimentación a través de condensadores > SFBLC0500473MX0
SFBLC0500473MX0
SFBLC0500473MX0
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SFBLC0500473MX0 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SFBLC0500473MX0
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP FEEDTHRU 0.047UF 50V AXIAL
Product parameter
Número de pieza SFBLC0500473MX0 Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP FEEDTHRU 0.047UF 50V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8748 pcs Ficha de datos SFBLC Series
Categoría Filtros Tensión - Calificación 50V
Tolerancia ±20% Tamaño de la rosca M4x0.7
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.187" Dia x 0.362" L (4.75mm x 9.20mm)
Serie SFBL calificaciones -
Paquete / Cubierta Axial, Bushing Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Pérdida de inserción - Altura (Max) -
Descripción detallada 0.047µF Feed Through Capacitor 50V 10A Axial, Bushing Resistencia DC (DCR) (Max) -
Corriente 10A Capacidad 0.047µF