Casa > Productos > Filtros > Alimentación a través de condensadores > SFBDL5000470ZC1
SFBDL5000470ZC1
SFBDL5000470ZC1
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SFBDL5000470ZC1 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SFBDL5000470ZC1
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP FEEDTHRU 47PF 500V AXIAL
Product parameter
Número de pieza SFBDL5000470ZC1 Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP FEEDTHRU 47PF 500V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6998 pcs Ficha de datos SFBDC Series
Categoría Filtros Tensión - Calificación 500V
Tolerancia -20%, +80% Tamaño de la rosca 12-32
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.250" Dia x 0.472" L (6.35mm x 12.00mm)
Serie SFBD calificaciones -
Paquete / Cubierta Axial, Bushing Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Pérdida de inserción 2dB @ 100MHz Altura (Max) -
Descripción detallada 47pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing Resistencia DC (DCR) (Max) -
Corriente 10A Capacidad 47pF