Casa > Productos > Filtros > Alimentación a través de condensadores > SFBCL5000100ZC1
SFBCL5000100ZC1
SFBCL5000100ZC1
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SFBCL5000100ZC1 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SFBCL5000100ZC1
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP FEEDTHRU 10PF 500V AXIAL
(En dólares estadounidenses)
50 pcs
Product parameter
Número de pieza SFBCL5000100ZC1 Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP FEEDTHRU 10PF 500V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6781 pcs Ficha de datos SFBCC Series
Categoría Filtros Tensión - Calificación 500V
Tolerancia -20%, +80% Tamaño de la rosca 8-32
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 Tamaño / Medidas 0.187" Dia x 0.362" L (4.75mm x 9.20mm)
Serie SFBC calificaciones -
Paquete / Cubierta Axial, Bushing Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Pérdida de inserción - Altura (Max) -
Descripción detallada 10pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing Resistencia DC (DCR) (Max) -
Corriente 10A Capacidad 10pF