Casa > Productos > Filtros > Alimentación a través de condensadores > SFABL5000152MX1
SFABL5000152MX1
SFABL5000152MX1
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SFABL5000152MX1 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SFABL5000152MX1
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP FEEDTHRU 1500PF 500V AXIAL
Product parameter
Número de pieza SFABL5000152MX1 Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP FEEDTHRU 1500PF 500V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4584 pcs Ficha de datos SFABC Series
Categoría Filtros Tensión - Calificación 500V
Tolerancia ±20% Tamaño de la rosca 6-32
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)
Serie SFAB calificaciones -
Paquete / Cubierta Axial, Bushing Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Pérdida de inserción 29dB @ 100MHz Altura (Max) -
Descripción detallada 1500pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing Resistencia DC (DCR) (Max) -
Corriente 10A Capacidad 1500pF