Casa > Productos > Filtros > Filtros EMI/RFI (LC, redes RC) > SBSPP1000471MCB
SBSPP1000471MCB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SBSPP1000471MCB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SBSPP1000471MCB
Fabricante Knowles Syfer
Descripción SURFACE MOUNT PI FILTER
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 27630 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
250 pcs
Product parameter
Número de pieza SBSPP1000471MCB Fabricante Knowles Syfer
Descripción SURFACE MOUNT PI FILTER Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 27630 pcs Ficha de datos SBSPP Series
Categoría Filtros Tensión - Calificación 100V
Valores C = 100pF Tipo Low Pass
Tecnología LC (Pi) Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.065" W (3.20mm x 1.65mm)
Serie SBSP Resistencia - Canal (Ohms) -
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad Temperatura de funcionamiento -
número de canales 1 Tipo de montaje Surface Mount
Tiempo de entrega estándar del fabricante 14 Weeks Altura 0.071" (1.80mm)
Orden de filtro 3rd Protección ESD No
Descripción detallada LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 100pF 1A 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad Corriente 1A
Centro / frecuencia de corte - Valor de atenuación 7dB @ 100MHz