Casa > Productos > Filtros > Alimentación a través de condensadores > SBSMC1000334MXB
SBSMC1000334MXB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SBSMC1000334MXB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SBSMC1000334MXB
Fabricante Knowles Syfer
Descripción SURFACE MOUNT C AND PI FILTER
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 12330 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza SBSMC1000334MXB Fabricante Knowles Syfer
Descripción SURFACE MOUNT C AND PI FILTER Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 12330 pcs Ficha de datos SBSMC Series
Categoría Filtros Tensión - Calificación 100V
Tolerancia ±20% Tamaño de la rosca -
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Serie SBSM calificaciones -
Paquete / Cubierta 2220 (5750 Metric), 3 PC Pad Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Tiempo de entrega estándar del fabricante 14 Weeks
Pérdida de inserción 43dB @ 100MHz Altura (Max) 0.133" (3.38mm)
Descripción detallada 0.33µF Feed Through Capacitor 100V 20A 2220 (5750 Metric), 3 PC Pad Resistencia DC (DCR) (Max) -
Corriente 20A Capacidad 0.33µF